суббота, 15 сентября 2012 г.

Вышивка - "Летние цветы" для настроения

Лето прошло, но как-то быстро. Хочется задержать его теплые деньки  и не пускать осеннюю хандру в душу. Поэтому цепляюсь за "летнюю" тематику в вышивке, тем самым окунаюсь в летние события и воспоминания. А какое лето без цветов? Вот и получилось 2 работы, несколько созвучные между собой, хотя с разными цветами.


Работы будут подарены маме для дачи. Поэтому эдакая простота в оформлении.

 

Поскольку работы будут расположены рядом, то для внешних паспорту использовала один и тот же материал, оттеняя разные цвета внутренними паспорту и рамками.

 

Напоследок, солнечная и летняя фотография для сохранения настроения!




12 комментариев:

  1. Красиво! Оформление очень стильное, лаконичное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Если честно, мне оформление тяжело дается. Могу целый час подбирать рамки и паспорту - то рамка не подходит, то цвет не сочетается, то слишком вычурно получается. Не повесишь ведь на дачу работу в золотой рамке ))) Поэтому твои слова, мне "бальзам" на душу!

      Удалить
    2. тоже самое... у меня муки выбора, когда попадаю в багетку! :)

      Удалить
  2. Красивые цветочки и оформление под стать. У нас у мамы мужа тоже дача и куча цветов, правда у меня руки пока не доходят что-нибудь рукодельное для дачи сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня наоборот - практически все работы для дач! То подружкам, то маме ... А цветы я очень люблю - и выращивать и ухаживать. Мне даже приятнее на земле цветы разглядывать, нежели в вазе. Спасибо, Лена за отзыв!!!

      Удалить
    2. вы бы нашли общий язык с моей свекровью, у неё море цветов, она их обожает и может много и долго про них говорить. Так что будете мимо Могилева проезжать, приезжайте к нам на дачу!

      Удалить
    3. Лена, я со свекровями общий язык нахожу легко ))) Спасибо за приглашение!

      Удалить
  3. Приятные картины, радующие глаз. И вышивка понравилась, и оформление чудесное)) А цветы я тоже на клумбе больше люблю, чем в вазе. И выращиваю с удовольствием, правда только многолетники)

    ОтветитьУдалить
  4. А я бы не сказала, что все так просто... Наоборот: богато, стильно и очень красиво! Любуюсь и восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо за высокую оценку!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные картины! Вроде на первый взгляд все просто, но стоит присмотреться - столько переходов, оттенков... Красиво))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!
Мне очень приятно, что откликнулись на мою статью.